Официальный сайт администрации городского округа Домодедово Московской области

В парке-отеле «Орловский» 15 июля состоится фестиваль ORLOWFASHION

15 июля парк-отель ОРЛОВСКИЙ
III Международный фестиваль моды, музыки и флористики ORLOWFASHION

В самом разгаре лета в знаменитом пятизвездочном парке - отеле «Орловский» пройдёт уникальное и завораживающее свое красотой событие — фестиваль моды, музыки и благоухающих цветов ORLOWFASHION 2023.
Под открытым небом будут представлены благоухающие арт-объекты, организованы мастер-классы по флористике, выставки живописи и аукционы предметов искусства. Основу фестиваля составит тема моды и женской красоты. Дизайнерские показы, дефиле роскошных нарядов, свадебных и вечерних платьев. Весь день будет наполнен музыкой, изысканными угощениями.

ХЕДЛАЙНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, «Отпетые мошенники».  

Дизайнеры фестиваля: NAZ MAER, Людмила Канунник- бренд одежды «From Luna”, Нина Лямова — бренда LYARGO, JANAVESNA —   бренд детской одежды JanaVesna, EKOROLEVA , Евгения Климкова — бренд Klimkova kids, Анастасия Мишина — бренд  Stasia&Stasia, Кристина Лунгина —  бренд Kiswow Brand, Анна Галямина-бренд  AnyDreams и сооснователь Бренда Amures.

Цветочные инсталляции и мастер-классы: Цветочный Дом Des_Fleur_Barvikha, "Студия цветов и декора «Пантера»" , студия Выставки живописи:  Юлия Кочеткова, Наталья Бритова, Александр Захаренко.

Фестиваль проходит в парк-отеле третий год. Изначально его идея родилась из желания показать разнообразие форм цветочных композиций и приглашали флористов для участия в конкурсе флористики. В этом году мы решили расширить идею, дополнив ее модными показами и сделав акцент на талантах российских дизайнеров одежды»- прокомментировала Ольга Стацевич, организатор фестиваля.

«Отрадно, что в фестивале принимают участие дизайнеры из других городов. И даже дети готовы проявить себя на подиуме «Орловского». Для нас это мероприятие одно из самых непростых в организации, но мы всегда стремимся быть на высоте»- прокомментировала Наталья Кузнецова, генеральный директор парк-отеля.

Программа фестиваля будет дополнена обширной детской программой:

На музыкальной сцене будут чередоваться выступления разного жанра: оперные арии в исполнении Александры Вереск с восхительным драматическим сопрано, электроскрипка и виолончель. Балетная постановка «Щелкунчик» будет исполнена артистами «Нового классического балета». В воздухе летней галереи парк-отеля «Орловский» исполнят уникальные по смелости и красоте номера воздушные гимнасты.
Ведущая фестиваля: Светлана Зейналова. ведущая программы Первого канала /»Доброе утро».
Звездные гости: модель и ведущая Анна Калашникова, певица и актриса Алена Кравец, директор конкурса «Миссис Россия Мира»  Ирина Кирсанова.
Завершится фестиваль грандиозным афтепати в ночном клубе  Ambar концертом легенды русского трип-рока ЛИNDA

Билеты на фестиваль и афтепати
https://www.orlowsky.ru/meropriyatia/orlovflowers/