Официальный сайт администрации городского округа Домодедово Московской области

В Домодедово прошла встреча с представителями бизнеса

Глава городского округа Домодедово, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин принял участие во встрече с домодедовским бизнесом в рамках недели труда.

На встрече заслушали выступления представителей профильных организаций.

Руководитель проектного офиса Федерального проекта «Профессионалитет» Ольга Сёмина рассказала о преимуществах и возможностях своего направления, а также об условиях участия.

 

О мерах поддержки, грантах и субсидиях, которые действуют в Московской области рассказала начальник Управления поддержки и развития предпринимательства Людмила Лисятникова. Сейчас предпринимателям не нужно обращаться очно в различные инстанции для получения субсидий, достаточно подать заявление на госуслугах или на инвестиционном портале Московской области. В 2022 году финансовой поддержкой из бюджета Московской области воспользовались 15 предприятий нашего округа.

 

Также участники встречи обсудили важность прохождения диспансеризации и пригласили коллег пройти углублённое обследование в новом Центре на Пирогова,9.

Для коллективной диспансеризации сотрудников предпринимателю достаточно позвонить по номеру+7(496)792-49-83 и договориться об удобном времени со специалистами ДЦГБ.